Ленточно-шлифовальный станок S-150

- В наличии
- Код: 389002
59 000 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
1. Быстрая регулировка угла наклона ремня.
2. Работа без вибрации.
3. Высокая скорость ленты.
4. Площадь шлифования больших поверхностей.
5. С двухскоростным двигателем.
6. Дополнительный пылеуловитель.
7. Дополнительная треугольная подставка.
Технические характеристики
| Артикул | 389002 |
| Модель | S-150 |
| Мощность двигателя | 2,2 / 2,8 кВт |
| Контактное колесо | 250x150 мм |
| Размер ремня | 2000x150 мм |
| Скорость ленты | 17 м / сек, 34 м / сек |
| Размер упаковки | 115x63x64 см |
| NW / GW | 105/130 кг |
Стандартные аксессуары:
Ремень
Дополнительные аксессуары:
Дополнительный пылеуловитель
Дополнительная треугольная подставка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TTMC |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
- Цена: 59 000 ₴
