Ленточнопильный станок BS-912G

- В наличии
- Код: 388011
92 554 ₴
- +380 (50) 726-25-61менеджер
Стандартная модель мобильного ленточнопильного станка, разработана для резки черных металлов и других материалов с целиковым, полым или профильным сечением. Станок позволяет делать распилы заготовок диаметром до 230 мм в полуавтоматическом режиме с ручным возвратом пильной рамы в первоначальное положение.
Пила опускается под собственным весом, станок оборудован дросселируемым гидравлическим цилиндрами подач, который позволяет автоматически подстраивать скорость опускания пильной рамы в зависимости от профиля заготовки, что обеспечивает оптимальные режимы распила.
Станок BS-912G имеет поворот губок тисков, для пиления под углом необходимо изменять угол установки тисков, привод зубчатый. Зажим заготовки осуществляется тисками вручную, подача заготовки - также вручную. Мобильность станков позволяет использовать их на производстве непосредственно там, где это необходимо. Станки находят широкое применение в серийном и мелкосерийном производстве. Система СОЖ в стандартной комплектации.
Модель Stlex BS-912G реализует все преимущества ленточнопильных станков:
• высокая производительность
• высокое качество, точность распилки и узкая ширина пропила
• высокая стойкость инструмента
• малая энергоёмкость
• легкость и простота в обслуживания
![]() |
Поворотные тиски на угол от 0° до +45° |
![]() |
Помпа для подачи СОЖ |
![]() |
Система гидроразгрузки |
Технические характеристики
| Артикул | 388011 |
| Модель | BS-912G |
| Резка по кругу под углом 90 ° | 229 мм (9 дюймов) |
| Резка прямоугольная под углом 90 ° | 178x305 мм (7 "x12") |
| Резка по кругу под углом 45 ° | 150 мм (6 дюймов) |
| Резка прямоугольная под углом 45 ° | 127x150 мм (5 "x6") |
| Скорость лезвия при 60 Гц | 38, 78, 115 МПМ |
| Скорость лезвия при 50 Гц | 31, 65, 95 МПМ |
| Размер лезвия | 27x0.9x2655 мм |
| Мощность двигателя | 1,1 кВт 1,5 л.с. (3 фазы или 1 фаза) |
| Привод | Зубчатый |
| Размер упаковки | 155x60x115 см |
| NW / GW | 183/248 кг |
Стандартные аксессуары:
Лезвие пилы
Система охлаждающей жидкости
Стержень для остановки
Дополнительные аксессуары:
Нет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TTMC |
| Диаметр пильных шкивов | 2655 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Одноколонный |
- Цена: 92 554 ₴












