Циркулярная пила CS-275

- В наличии
- Код: 388022
79 861 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
1. Холодная пила поставляется с пильным полотном из быстрорежущей стали 275 мм.
2. Поворотная шестерня с обеих сторон, макс. 45 °
3. Быстрая блокировка поворотной головки.
4. Зажим тисков быстрого действия для увеличения производительности
5. Триггерный переключатель обеспечивает безопасность оператора при включении / выключении питания.
6. Пружинный возврат звука
Характеристики:
| Артикул | 388022 |
| Модель | CS-275 |
| Максимум. размер лезвия | 275 мм (10,8 дюйма) |
| Резка по кругу под углом 90 ° | 70 мм (2,75 дюйма) |
| Резка прямоугольная под углом 90 ° | 90x45 мм (3,5 дюйма x 1,77 дюйма) |
| Резка по кругу под углом 45 ° | 65 мм (2,56 дюйма) |
| Резка прямоугольная под углом 45 ° | 70 x 45 мм (2,75 x 1,77 дюйма) |
| Скорость лезвия (50 Гц) | 42 об / мин |
| Раскрытие тисков | 100 мм (4 дюйма) |
| Мощность двигателя | 1,1 кВт 1,5 л.с. |
| Привод | Зубчатый |
| Размер упаковки |
86x58x78 см (корпус) 78x47x33см (подставка) |
| NW / GW | 148/174 кг |
Стандартные аксессуары:
Лезвие пилы
Система охлаждающей жидкости
Дополнительные аксессуары:
Нет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTMC |
| Состояние | Новое |
- Цена: 79 861 ₴
