Абразивный отрезной пильный диск SQ-40-1

- В наличии
- Код: 377003
26 444 ₴
- +380 (50) 726-25-61менеджер
Дисковая отрезная пила SQ-40-1 применяется в строительстве, металлургии, в производстве металлоизделий, на металлобазах и предназначена для чернового пиления стальных труб, прутка, арматуры, профиля, полосы, уголка и других заготовок.
Узел крепления пильного узла к станине выполнен на двух высококачественных шприцуемых подшипниках. Высокооборотистый трехфазный двигатель с ременным приводом, оснащенный абразивным отрезным диском распространенного стандарта 405x3x25,4 мм обеспечивает эффективное и точное пиление. Передача вращения происходит при помощи двух прочных поликлиновых ремней, подобрать которые, при необходимости их замены, можно в любом магазине автозапчастей.
Ходовой винт тисков защищен от попадания металлической стружки и абразивной пыли металлическим кожухом. Неподвижная губка тисков может быть смещена на 40 мм назад, что позволяет пилить заготовку сечением 180х90 мм. под углом 90° и 180х70 мм. при ±45°. Для улавливания искр и отходов пиления за пильным диском расположен металлический тоннель. Сбалансированное расположение мотора и пильного узла, а также эргономичный рычаг опускания пильного диска, оснащенный нескользящей резиновой рукояткой делают рабочий процесс в течение длительного времени неутомительным для работающего. Центральная часть защитного кожуха съемная для удобства смены пильного диска. В случае необходимости мобильного применения пилы, можно установить на станину прочные резиновые колеса, входящие в комплект поставки. Для фиксации станины к верстаку в ней предусмотрены крепежные отверстия.
Особенности:
1. Абразивный отрезной пильный диск
2. Макс. резка 140 мм круглой под углом 90 °
3. Тиски для резки под углом.
4. Мощный двигатель 2,2 кВт
5. Колесо на базе, легко перемещать другое рабочее место
Характеристики:
| Артикул | 377003 |
| Модель | SQ-40-1 |
| Скорость вращения | 2242 об / мин |
| Размер абразивного круга | 405x3x254 (32) мм |
| Мотор | 2,2 кВт |
| Максимум. вместимость | ø140мм |
| Размер упаковки | 86x48x57 см |
| NW / GW | 90/100 кг |
Стандартные аксессуары:
Абразивная пила
Колеса
Дополнительные аксессуары:
Нет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTMC |
| Состояние | Новое |
- Цена: 26 444 ₴




