Тиски станочные BSM100

- В наличии
- Код: 376303
1 976 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
1. Простота эксплуатации с умным корпусом
2. Крепежная пластина закаленная.
Технические характеристики
| Артикул | 376303 |
| Модель | BSM100 |
| Высота губок | 30 мм |
| Ширина губок | 105 мм |
| Открытие губок | 100 мм |
| Вес | 4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота губок | 30 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | станочные |
| Ширина губок | 105 мм |
- Цена: 1 976 ₴
