Позиционер сварочный WP-220 (грузоподъёмность220 кг).

- В наличии
- Код: 378381
48 359 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Позиционер сварочный WP-220 (грузоподъёмность 220 кг).
Технические характеристики
| Горизонтальная грузоподъёмность | 220 кг |
| Вертикальная грузоподъёмность | 100 кг |
| Ø рабочего стола (планшайбы) | 330 мм |
| Высота рабочего стола (планшайбы) от пола | 450 мм |
| Скорость вращения | 0÷5 об/мин |
| Угол наклона | 0°-135° |
| Наклон рабочего стола | механическое |
| Двигатель вращения | 125 Вт |
| Размер упаковки | 640х490х630 мм |
| Масса нетто/брутто | 34/48 кг |
Описание
Сварочные позиционеры WP, предназначены для размещения на рабочем столе (планшайбе) тяжёлых заготовок для последующей сварки швов, имеют большой диапазон угла поворота, скорость вращения с изменяемой скоростью.Преимущества
- Жёсткие сварочные позиционеры WP, с высокой грузоподъёмностью;
- Автоматическое движение/вращения рабочего стола (планшайбы) с изменяемой скоростью вращения 0÷5 об/мин;
- Подходит для сварки и резки тяжёлых заготовок, а также сборки изделий;
- Рабочий стол представляет собой вращающуюся планшайбу, с крепёжными отверстия для фиксации заготовок;
- Рабочий стол (планшайба) может поворачиваться на угол от 0° до 135°, для удобного доступа к заготовкам.
- Сварочный позиционер;
- инструкция.
Зажимной патрон комплектуется отдельно.
https://svartech.com.ua/ru/p1588147288-bystrozazhimnye-patrony-dlya.html
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TTMC |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 48 359 ₴
