Фальцепрокатный станок CHB-24

- В наличии
- Код: 373910
26 566 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
1. Надежный и прочный инструмент, созданный для повышения производительности и быстрого получения стабильной гибки.
2. Конструкция с двухсторонней цапфой удерживает изгибающий фартук в основании изгиба, обеспечивая точность по всей длине листа.
3. Эта машина может быть установлена на столе и регулируется для изгибов от 1/4 до 7/8 дюймов, 24 дюйма в длину.
Технические характеристики:
| Артикул | 373910 |
| Модель | CHB-24 |
| Макс. ширина | 610 мм |
| Макс. толщина | 1.0 мм |
| Длина забора | 6,35-25,4 мм |
| Габаритный размер | 79x77x10 см |
| Размер упаковки | 81x38x11 см |
| вес Нетто / вес Брутто | 30/32 кг |
Стандартные принадлежности:trong>
Нет.
Дополнительные аксессуары:
Нет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CHB |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 26 566 ₴
