Трубогиб TB-500

- В наличии
- Код: 373235
49 795 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной трубогибочный станок Тв-500
Ручной трубогибочный станок Тв-500 проектировался как недорогой станок с широкой областью применения и хорошей производительностью. Его уникальной особенностью является возможность предложить 3 скорости гибки. Соответствующая скорость гибки зависит от типа материала, внешнего диаметра и толщины стенки. Для повышения долговременной надежности машины все соединения оснащены высококачественными втулками и упорными шайбами. Гибочная матрица диаметром 1 дюйм входит в комплект.
СТАНДАРТНА КОМПЛЕКТАЦІЯ CORMAK TB-500
- Цифрове зчитування кута згинання
- Для верстата в оснащенні є матриці для труб діаметром: 40, 50 і 70 мм
Характеристикки
| ПРОФІЛЬ КРУГЛИЙ З М'ЯКОЇ СТАЛІ | 63,5 x 3,5 мм |
| ПРОФІЛЬ КРУГЛИЙ АЛЮМІНІЄВИЙ | 63,5 x 4 мм |
| ПРОФІЛЬ КРУГЛИЙ З НЕРЖАВІЮЧОЇ СТАЛІ | 50,8 x 3 мм |
| ХРОМОВАНИЙ ПРОФІЛЬ КРУГЛИЙ | 50,8 x 3 мм |
| СТРИЖЕНЬ ПОВНИЙ М'ЯКА СТАЛЬ | 25,4 мм |
| МІНІМАЛЬНИЙ ЗОВНІШНІЙ ДІАМЕТР | 19,05 мм |
| МАКСИМАЛЬНА ШВИДКІСТЬ ВИГИНУ ДО 180° | 1,45 мм |
| МАКСИМАЛЬНИЙ РАДІУС ВИГИНУ | 177,8 мм |
| МІНІМАЛЬНИЙ РАДІУС ВИГИНУ | 76,2 мм |
| ДІАПАЗОН ВИГИНУ | 0-270° |
| ВАГА НЕТТО | 122 кг |
| РОЗМІРИ | 1120 x 685 x 1065 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трубогиб |
- Цена: 49 795 ₴




