Ручной газовый резак с автоподжигом Huawei HK-55D

- В наличии
- Код: HK-55D
35 000 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной газовый резак с автоподжигом Huawei HK-55D
Ручной газовый резак с автоподачей для выполнения прямолинейной или круговой резки и снятия фаски под сварку на кромках стальных листов и труб толщиной до 30 мм. Широко используется в производстве металлоконструкций, строительстве, судостроении и других отраслях.
Особенности
- Функция автоматического поджига.
- Корпус из высококачественного алюминия.
- Оснащен серводвигателем постоянного тока.
- Автоматический привод колеса, обеспечивающий стабильность и точность работы, высокое качество реза.
- Снятие фаски формы V.
- Возможность криволинейной резки, вырезки окружностей (с помощью циркульного устройства) и отверстий произвольной формы.
Технические характеристики
| Параметры сети | 220 В, 50 Гц |
| Толщина резки | 5-30 мм |
| Двигатель | 12 В, 7200 об/мин |
| Скорость резки | 50-800 мм/мин |
| Масса | 15 кг |
| Габариты | 500×200×150 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei Welding & Cutting |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Резак |
| Для горелок и резаков для газосварки | |
| Горючий газ | Ацетилен, Пропан-Бутан |
- Цена: 35 000 ₴


