Фаскосниматель для труб ISC-108 (50-108 мм) Aotai C-образный

- В наличии
- Код: ISC-108
110 205 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок AOTAI ISC-108 предназначен для торцевания, холодной резки, снятия фаски с труб небольшого диаметра в тяжелых условиях. Один зажимной блок предназначен только для трубы одного размера.
Прост в эксплуатации, отлично подходит для использования в различных отраслях производств.
Особенности
- Пневматический или электрический привод.
- Надежная фиксация за счет самоцентрирующихся зажимов.
- Осуществление холодной резки без температурной деформации материала.
- Конструкция выполнена из алюминия, что обеспечивает дополнительную возможность использования в сложных производственных условиях.
- Торцевание труб.
- Снятие внутренней фаски трубы.
- Опционально использование инструмента для внутренней резьбы.
Технические характеристики
| Модель | ISC-108 |
|---|---|
| Привод | Электро |
| Наружный диаметр трубы | Ø50-108 мм |
| Толщина трубы | до 12 мм |
| Частота вращения | 0-42 об/мин |
| Максимальная ширина фаски | 11 мм |
| Длина трубы | от 70 мм |
| Параметры питания | 220-230 В, 50/60 Гц |
| Мощность | 1,43 кВт |
| Габариты | 140×240×605×110×70×90 мм |
| Масса | 20 кг |
Зажимные блоки
В модели ISC-108 следующие диаметры блоков: Ø50, 54, 57, 60, 63, 68, 70, 73, 76, 83, 89, 95, 108.
Стандартная комплектация включает в себя четыре зажимных блока с четырьмя диаметрами.
Аксессуары
- Резцы для снятия фаски, выполненные из быстрорежущей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aotai |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 110 205 ₴

