Ручной фаскосниматель для труб AOTAI ISY-80T

- В наличии
- Код: ISY-80T
41 746 ₴
- +380 (50) 726-25-61менеджер
Ручной фаскосниматель для труб AOTAI ISY-80T
Машина для обработки торцов труб, фланцев и сосудов всех типов из большинства металлов (углеродистой, нержавеющей и легированной стали и др.). Подходит для операций снятия фаски с труб, расточки и торцевания. Устанавливается на внутреннем диаметре трубы от 28 до 76 мм.
Благодаря T-образной конструкции, станку требуется минимум рабочего пространства, а за счет небольшой массы машину легко транспортировать и использовать.
Станок широко применяется в отраслях, где необходимо обрабатывать высокопрочные трубы с большой толщиной стенки (нефтедобыча, добыча природного газа, химзаводы, котельные, атомная энергетика).
Особенности
-
Холодная резка без температурной деформации, не меняет структуру металла.
-
Установка на внутреннем диаметре трубы, удобная T-образная форма.
-
Снятие фаски различной формы: U, V, и J.
-
Расточка внутренних стенок труб, а также обработка глубоких отверстий.
-
Рабочий диапазон от 28 до 76 мм.
-
Пневматический и электрический привод.
-
Возможность производства модели под заказ.
-
Доступна модификация с пневмоприводом (модель TCM-80T) мощностью 2 л. с.
Технические характеристики
| Привод | Электропривод |
| Рабочий диапазон (внутр. диаметр) | 28-76 мм |
| Параметры питания | 220-230 В, 1~, 50/60 Гц |
| Мощность | 1,43 кВт |
| Толщина стенок | до 15 мм |
| Скорость вращения | 53 об/мин |
| Масса | 11 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aotai |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 41 746 ₴
