Фаскосниматель для труб AOTAI ISY-150

- В наличии
- Код: ISY-150
62 156 ₴
- +380 (50) 726-25-61менеджер
Фаскосниматель для труб AOTAI ISY-150
Ручная машина для снятия фаски различной формы (U, V, J), внутренней расточки и торцевания. Крепится на внутреннем диаметре трубы за счет трехкулачкового зажима.
Кромкорез подходит для обработки концов труб, фланцев и сосудов всех типов из большинства металлов (углеродистой, нержавеющей, легированной стали и др.). Имеет Y-образную конструкцию, благодаря чему требует минимум рабочего пространства.
Широко применяется в отраслях, где необходимо обрабатывать высокопрочные трубы с большой толщиной стенки (например, нефтедобыча, добыча природного газа, химзаводы, котельные и атомная энергетика).
Особенности
-
Компактная и легкая конструкция для простоты транспортировки и эксплуатации.
-
Холодная резка без температурной деформации, не меняет структуру металла.
-
Внутреннее крепление на трубах диаметром от 60 до 170 мм, удобная Y-образная форма.
-
Снятие U-, V- и J-образной фаски, внутренняя расточка, торцевание.
-
Расточка внутренних стенок труб, обработка глубоких отверстий.
-
Пневматический или электрический привод.
Технические характеристики
| Модель | ISY-150 |
|---|---|
| Привод | Электро |
| Параметры питания | 220 В 1~ 50/60 Гц |
| Мощность | 1,43 кВт |
| Рабочий диапазон (внутр. диаметр) | Ø 60-170 мм |
| Толщина стенок | до 15 мм |
| Скорость вращения | 30 об/мин |
Опционально возможно использование серво- или гидропривода для обработки сложных материалов или для повышения производительности.
Комплектация
- Кромкорез.
- Набор ЗиП.
- Инструкция.
- Резец к ISY для торцевания 0°.
- Резец к ISY для внешней фаски 30°, 37,5°.
Резец к ISY для внутренней расточки 15°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aotai |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 62 156 ₴


