Автоматический фаскосниматель для труб AOTAI ISY-250-II

- В наличии
- Код: ISY-250-II
84 505 ₴
- +380 (50) 726-25-61менеджер
Автоматический фаскосниматель для труб AOTAI ISY-250-II
Кромкорез серии ISY-II — это портативная машина с автоподачей для снятия фаски с толстостенных труб и подготовки фланцев к сварке. Крепится на внутреннем диаметре трубы за счет расширительных кулачков.
Широко применяется в отраслях, где необходимо обрабатывать высокопрочные трубы с большой толщиной стенки (нефтедобыча, добыча природного газа, химзаводы, котельные, атомная энергетика).
Особенности
-
Высокая точность обработки благодаря специальной конструкции.
-
Свободное переключение между ручной и автоматической подачей.
-
Регулировка угла фаски в пределах 0-30°.
-
Холодная резка без температурной деформации, не меняет структуру металла.
-
Снятие фаски разной формы: U, V, и J.
-
Внутренний диаметр обрабатываемых труб 80-240 мм.
-
Пневмо- и электропривод (опционально серво- и гидропривод).
-
Возможности: снятие фаски, внутренняя расточка, торцевание, сложная фаска.
Технические характеристики
| Модель | ISY-250-II |
|---|---|
| Привод | Электро |
| Параметры питания | 220-230 В, 1~, 50/60 Гц |
| Мощность | 1,43 кВт |
| Рабочий диапазон | Ø 80-240 мм |
| Толщина материала | до 75 мм |
| Скорость вращения | 16 об/мин |
Опционально возможно использование серво- и гидропривода для обработки сложных материалов или для повышения производительности.
Комплектация
- Кромкорез.
- Инструкция.
- Комплект ЗиП.
- Резец к ISY для внешней фаски 30°, 37,5°.
- Резец к ISY для торцевания 90° по SS.
- Держатель резца дополнительный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aotai |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 84 505 ₴



