Труборез разъёмный с электроприводом ISD-610 для труб (457-610 мм)

- В наличии
- Код: ISD-610
545 095 ₴
- +380 (50) 726-25-61менеджер
-
Разъемный труборез ISD-610 также известен под названием ТР-610, отличное решение для резки и подготовки труб под сварку диаметром 457-610 мм. Труборез ISD-610 поставляется с электрическим приводом 220В, под заказ возможна поставка с пневматическим приводом ISF-610, гидравлическим HYD-610 и NC шаговым двигателем SKD-610. В базовой комплектации резцедержатели позволяют резать трубы с толщиной стенки до 110 мм, возможно заказать резцедержатели для толстых труб.
Станок для резки труб ISD-610 (ТР-610) может выполнять для резку снятия фаски одновременно, а также обрабатывать торцы труб и производить внутреннюю расточку труб. Разъемный корпус позволяет резать трубы в любом месте трубопровода, за счет разъемной конструкции. Под заказ корпус трубореза может быть изготовлен из алюминия.
Виды фаски:

Монтаж трубореза прост, две половины корпуса трубореза устанавливаются на трубе и закрепляются с помощью центрирующих кулачков, каждый имеет свою винтовую настройку для точной и жёсткой фиксации трубореза на трубе. Рабочим инструментом являются два резцедержателя, одновременно можно выполнять резку трубы и снятие фаски, подача резца осуществляется в автоматическом режиме.
Дополнительные приспособления к труборезу ISD-610:
- Копирующий суппорт (cистема для обработки труб с овальностью)
- Расточной держатель (приспособление для снятия внутренней фаски)
- Приспособление для наружной расточки и удаления антикоррозийного слоя
- Приспособление для обработки фланцев
Технические характеристики
|
Модель |
Наружный диаметр трубы OD |
Толщина стенки |
Частота вращения |
||
|
Электрическая |
мм |
дюйм |
мм |
Об./мин. |
|
|
ISD-610 |
Ф457-610 |
18"-24" |
30 |
110 |
14 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aotai |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная толщина стенки трубы | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14 об/мин |
| Максимальный диаметр трубы | 610 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 457 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 545 095 ₴




