Патрон для сварочного позиционера KD-200

- В наличии
- Код: KD-200
11 870 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Патрон для сварочного позиционера KD-200
Быстрозажимной патрон для сварочного позиционера KD-200 предназначен для зажима заготовок массой 30 кг. Позволяет увеличить диапазон диаметров зажимаемых труб.
Технические характеристики
| Сила зажима | 200 кг |
| Грузоподъемность | 30 кг |
| Диаметр трубы (положение A) | 110-210 мм |
| Диаметр трубы (положение B) | 20-130 мм |
| Диаметр трубы с доп. губками | 5-300 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 870 ₴


