Патрон для сварочного позиционера KD-300

- В наличии
- Код: KD-300
14 547 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Патрон для сварочного позиционера KD-300
Быстрозажимный патрон для сварочного позиционера KD-300 предназначен для зажима заготовок массой 120 кг. Позволяет увеличить диапазон диаметров зажимаемых труб.
Технические характеристики
| Сила зажима | 250 кг |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Диаметр трубы (положение A) | 170-280 мм |
| Диаметр трубы (положение B) | 80-190 мм |
| Диаметр трубы с доп. губками | 10-400 мм |


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 14 547 ₴

