Сварочный позиционер HDNC-300 Грузоподьемность 300 кг

- В наличии
- Код: HDNC-300
93 674 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный позиционер HDNC-300
ОПИСАНИЕ
Сварочные позиционеры серии HDNC – это высокоточные сварочные позиционеры, укомплектованные сенсорным экраном. В памяти контроллера может храниться до 20 сварочных программ. он может обеспечить непрерывную сварку, сварку по секторам и точечную сварку основные функции сварки серии HDNC заключаются в следующем:- Механизм вращения приводится в движение высокоточным шаговым двигателем при помощи детализированной программы управления.Диапазон скорости вращения: 0,01r / min-9,00r / min; скорость вращения точно соответствует выставленной ;
- Угол вращения может быть установлен произвольно в пределах 0,01-999,0 °;
- Контроллер с функцией памяти. Поэтому можно хранить до 20 программ для сварки различных изделий.
- Специальная защита от HF напряжения, уменьшается воздействие рядом работающих высокочастотных устройств.
- Возможность задания времени задержки после зажигания дуги. Время задержки может быть установлено оператором в соответствии с требованиями сварки.
- Возможность управления подъемом/опусканием горелки и синхронизации со сварочным аппаратом.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 130 кг |
| Скорость вращения | от 0,05 до 5 об/мин |
| Двигатель | Шаговый двигатель |
| Угол наклона | ручной, 90 ° |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Диаметр планшайбы | 500 мм |
| Номинальный сварочный ток | 800 А |
| Высота планшайбы в горизонтальном положении | 650 мм |
| Диаметр центрального отверстия планшайбы | 90 мм |
В комплект поставки зажимной патрон не входить, для необходимости можно приобрести отдельно:https://svartech.com.ua/ua/p1588147291-patron-dlya-svarochnogo.html
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 93 674 ₴



