Автоматический сварочный позиционер CNC-300 (грузоподъемность до 300 кг)

- В наличии
- Код: CNC-300
90 124 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический сварочный позиционер CNC-300
Сварочные позиционеры серии CNC оснащены ЧУ.
Станок для автоматизации сварки кольцевых швов деталей массой до 300 кг. Планшайба диаметром 500 мм способна вращать и наклонять заготовку, тем самым обеспечивая доступ к свариваемым деталям.
Позиционер CNC-300 оснащен программируемым блоком управления, с помощью которого можно задать скорость и угол поворота планшайбы с точностью до 1 градуса.
Технические характеристики
| Горизонтальная грузоподъемность | 300 кг |
| Вертикальная грузоподъемность | 150 кг |
| Центральное сквозное отверстие | 90 мм |
| Диаметр планшайбы | 500 мм |
| Высота подъема планшайбы | 650 мм |
| Скорость вращения планшайбы | 5 об/мин |
| Угол наклона планшайбы | 0-90º |
| Номинальный ток | 500 А |
| Режим наклона | Ручной |
Комплект поставки
- Сварочный позиционер CNC-300 с блоком управления.
- Ножная педаль.
- Кабель для подключения сварочной горелки.
- В комплект поставки зажимной патрон не входит, для необходимости можно приобрести отдельно: https://svartech.com.ua/ua/p1588147291-patron-dlya-svarochnogo.html
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 90 124 ₴



