Электрический труборез для стальных труб Exact V1000

- Под заказ
- Код: Exact V1000
Отправка с 12 июня 202654 944 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труборез Exact PipeCut V1000 — это новая эра в резке круглых вентиляционных труб. Труборез прост в использовании и имеет огромный диапазон применения. Отрезаемые концы ровные и готовы для дальнейшего монтажа без дополнительной обработки. Возможно применение трубореза как без опор, так и с опорами V1000 для диаметров от 75 мм до 1000 мм. При этом работа с этим труборезом легка, безопасна, удобна, быстра и достигается хорошая точность реза.
Рекомендуемые отрезные диски: Cermet V155.
Технические характеристики
| Внешний Ø трубы | 75-1000 мм |
| Макс. толщина стенок трубы | 1,5 мм, 6 мм на шве |
| Материал | Тонкостенная сталь, алюминий, нержавеющие вентиляционные трубы |
| Напряжение / Мощность | 230 В / 1010 Вт |
| Скорость вращения | 4000 об/мин |
| Диаметр диска | 155 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 65 мм |
| Масса | 6 кг |
Комплект поставки
- Сумка PipeCut Bag 1.
- Труборез Exact PipeCut V1000.
- Инструкция по эксплуатации.
- Шестигранный ключ на 5мм, установленный в рукоятку трубореза.
- Отрезной диск CERMET 155, установлен на труборезе.
- DVD-диск с видео материалами об описании и инструкцией по работе с труборезами EXACT.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXACT |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр трубы | 1000 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 75 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 54 944 ₴



