Пневматический труборез для резки стальных и пластиковых труб Exact AIR360

- Под заказ
- Код: AIR 360
Отправка с 18 мая 2026310 515 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматический труборез Exact AIR360 — новое высокопрофессиональное оборудование предназначенное для резки труб из стали, всех видов пластика, нержавейки, чугуна и алюминия в воде под давлением внутри трубы, а также возможно использовать для резки труб на опорах.
Двигатель не запустится без масла, что защищает оборудование от преждевременной поломки. Технические характеристики машины позволяют проводить резку труб полностью заполненных водой.
Рекомендуемые отрезные диски: Exact ALU 165, 180, Cermet 165, 180, Diamond X165, X180.
Особенности
- Прочный и компактный корпус.
- Простота и безопасность эксплуатации.
- Повышенный срок службы.
- Быстрый портативный труборез (резка чугунной трубы диаметром 250мм занимает не более 1 минуты).
- Несколько резов могут быть сделаны до заполнения масляной системы.
- Система защиты двигателя не запустит машину при отсутствии масла.
Технические характеристики
| Внешний Ø трубы | 110-360 мм |
| Макс. толщина стенок трубы | 45 мм |
| Мощность | 3400 Вт |
| Давление | 6 бар |
| Поток воздуха | 4 м3/мин |
| Диаметры дисков | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 62 мм |
| Размеры | 310×500×530 мм |
| Масса | 26,7 кг |
Комплект поставки
- Сумка PipeCut Bag 3.
- Труборез Exact PipeCut AIR360.
- Инструкция по применению.
- Шестигранные ключи 2мм и 5мм, установлены в рукоятку трубореза.
- DVD-диск с видео материалами об описании и инструкцией по работе с труборезами Exact.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXACT |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр трубы | 360 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 310 515 ₴


