Электрический труборез для стальных Exact PipeCut 360 INOX

- Под заказ
- Код: 360 INOX
Отправка с 12 июня 2026201 016 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труборез Exact PipeCut 360 INOX — труборез, предназначенный для резки труб из нержавеющей и кислостойкой стали с внешним диаметром 75-360 мм и толщиной стенки до 15 мм.
Части, соприкасающиеся с трубой, выполнены из нержавеющей стали, что исключает возможность коррозии материала. Мощный двигатель обеспечивает быструю резку трубы. Использование пильного диска INOX обеспечивает максимальную скорость и качество резки.
Технические характеристики
| Материал трубы | Кислотостойкая сталь, нержавеющая сталь |
| Внешний Ø трубы | 75-360 мм |
| Макс. толщина стенок трубы | 15 мм |
| Мощность | 2200-2500 Вт |
| Параметры сети | 110-120 В, 50-60 Гц / 220-240 В, 50-60 Гц |
| Скорость вращения (холостой ход) | 1900-2885 об/мин |
| Диаметр диска | 140 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 62 мм |
| Масса | 17,5 кг |
| Грузоподъемность опор | 465 кг |
Стандартная комплектация
- Труборез Exact PipeCut 360 INOX.
- Сумка через плечо Exact PipeCut System.
- Опоры для резки труб, 1 + 2 шт.
- Ключ-шестигранник (5 мм и 2 мм), 2 шт.
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXACT |
| Страна производитель | Финляндия |
| Максимальная толщина стенки трубы | 15 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 360 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 75 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 201 016 ₴


