Электрический труборез для стальных и пластиковых труб MX-200

- В наличии
- Код: MX-200
35 440 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный электрический труборез MX-200 с легкостью справляется с резкой стальных труб до 10 мм, а также нержавеющих и медных труб до 8 мм. При резке пластиковых труб толщина стенки может достигать 35 мм.
Уникальная система фиксации позволяет быстро и точно устанавливать труборез на широком диапазоне диаметров — от 15 до 250 мм.
Система плавной регулировки оборотов позволяет выполнять плавный и рез с максимальной производительностью. При этом труборез практически не создает искр при резке.
Простая и надежная конструкция обеспечивает выполнение большого объема работ с минимальными экономическими затратами.
Технические характеристики
| Параметры питания | 220 В, 50–60 Гц |
| Мощность | 1200 Вт |
| Диаметр пильного диска | 140 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 62 мм |
| Мин. длина трубы | 180 мм |
| Диапазон резки труб | 15–250 мм |
| Макс. толщина стенки трубы |
|
| Частота вращения пильного диска | 1600–3500 об/мин (плавная регулировка) |
| Размеры в упаковке | 530×250×280 мм |
| Точность | ± 0,15 мм |
| Масса | 7 кг |
Комплект поставки
- Труборез MX-200.
- Сумка для транспортировки.
- Роликовые опоры для трубы, 4 шт.
- Шестигранные ключи 3 и 5 мм.
- Отрезной диск с твердосплавными напайками, диаметр 140×62 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MONAX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальный диаметр трубы | 250 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 15 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Применение трубореза для резки: | чугунных труб, титановых труб, латунных труб, металлопластиковых труб, алюминиевых труб, стальных труб, пластиковых труб, медных труб |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 35 440 ₴




