Цепной труборез Exact INFINITY

- Под заказ
- Код: Exact INFINITY
Отправка с 21 мая 2026354 396 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Цепной труборез Exact Infinity: |
|
| Диапазон резки Ø (OD) | 360 – 1850 мм (в стандартной комплектации) |
| Максимальная толщина стенок трубы | Сталь: 20 мм; Пластик: 50 мм |
| Резка следующих материалов труб: | Подходит для всех материалов |
Exact Infinity - это инновационный и самый передовой труборез для резки труб. Exact Infinity - это совершенно новый труборез, который, в отличие от других моделей, использует механизм захвата цепью. Предназначен для тяжелых работ. Он чрезвычайно безопасен и прост в использовании благодаря хорошо продуманной механике. Машина портативна и может быть легко перенесена туда, где нужно сделать резку. Вы можете резать стальные трубы с толщиной стенки до 20 мм и до 50 мм для пластмассовых труб. Все другие материалы труб также подходят для резки. Пожалуйста, обратите внимание! Диапазон резки у трубореза EXACT Infinity от 360 мм до бесконечности, без верхнего предела (14 ” – бесконечность”). Однако в стандартную комплектацию входят цепи для крепления на трубах диаметром от 360 мм до 1850 мм (14 " – 72,83"). Почему? В связи с тем, что большинство распространенных размеров труб подпадают под этот диапазон . Это гарантирует поставку необходимого количества в соответствии с вашими потребностями и сведение затрат к минимуму. Дополнительные сегменты цепи продаются стандартного размера 2 м, и вы можете заказать столько сегментов, сколько вам нужно для захвата на трубах диаметром более 1850 мм без верхнего предела, до бесконечности. |
| Напряжение / Мощность | 220-240 В / 2500Вт |
| Две скорости без нагрузки | I = 1900 об/мин II = 2900 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 62 мм |
| Вес | 11,5 кг |
| В комплект Exact Infinity входят: 1. 2 сумки Exact Bag 2. Труборез Exact Infinity 3. Диск TCT 165 4. Цепные сегменты для крепления трубореза на трубе (2м -2шт, 1м - 1шт, 0,5м - 1шт, 0,2м - 2шт, 0,1м - 1шт) 5. Натяжители цепи 6. Шестигранники 2 мм и 5 мм. 7. Инструкция по применению |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EXACT |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 354 396 ₴






