Труборез разъёмный с электроприводом ISD-150 для труб (65-150 мм)

- Нет в наличии
- Код: ISD-150
280 360 ₴
- +380 (50) 726-25-61менеджер
Машина для холодной резки труб с электрическим разъемным каркасом модели ISD-150
Машина для холодной резки труб ISD/GPX sModel с электрическим раздельным каркасом имеет множество функций. Он широко используется для резки, обработки труб и фланцев.
Особенности модели:
- Простой дизайн снижает сложность в использовании на 40%.
- Машина для резки труб ISD-150 может резать трубу диаметром до 150 мм.
- Резцы обладают высокой прочностью, большим ресурсом и высокой точностью.
- Станок для резки труб ISD-150 (ТР-150) может использоваться для резки и снятия фаски одновременно, а также обрабатывать торцы труб и производить внутреннюю расточку труб. Разъемный корпус позволяет резать трубы в любом месте трубопровода за счет разъемной конструкции.
Разъемный труборез с электроприводом ISD-150

1) зажимной винт: винты распределены вокруг кольца. Отрегулируйте расстояние один за другим, пока труба не зафиксируется.
2) держатель резца для фаски, есть два носителя резца. Один используется для оснастки резца для фаски, другой используется для оснастки отрезного резца.
3)натяжной блок - есть четыре типа блоков, и любой тип имеет четыре части. Вы можете выбрать подходящий блок в соответствии с диаметром. Эти блоки имеют диапазоны диаметров, изображенные на поверхности блока.
4) отрезной резец
5)части корпуса планетарного редуктора
6) двигатель (Metabo)
7)подвесное кольцо
8) рычаг подачи – машина прекращает подачу, когда рычаг выдвигается наружу, и подачу, когда рычаг находится в нижнем положении.
9)Коробка управления двигателем
10)пульт дистанционного управления
Технические характеристики
|
Модель |
Наружный диаметр трубы OD |
Толщина стенки |
Частота вращения |
||
|
Электрическая |
мм |
|
мм |
Об./мин. |
|
|
ISD-150 |
Ф65-150 |
|
30 |
- |
20 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная толщина стенки трубы | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 20 об/мин |
| Максимальный диаметр трубы | 150 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 65 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
- Цена: 280 360 ₴



