Труборез разъёмный с электроприводом ISD-450 для труб (300-450 мм)

- В наличии
- Код: ISD-450
439 630 ₴
- +380 (50) 726-25-61менеджер
Машина для холодной резки труб с электрическим разъемным каркасом модели ISD-450
Машина для холодной резки труб ISD/GPX sModel с электрическим раздельным каркасом имеет множество функций. Он широко используется для резки, обработки труб и фланцев.
Особенности модели:
- Простой дизайн снижает сложность в использовании на 40%.
- Машина для резки труб ISD-450 может резать трубу диаметром до 450 мм.
- Резцы обладают высокой прочностью, большим ресурсом и высокой точностью.
- Станок для резки труб ISD-450 (ТР-450) может использоваться для резки и снятия фаски одновременно, а также обрабатывать торцы труб и производить внутреннюю расточку труб. Разъемный корпус позволяет резать трубы в любом месте трубопровода за счет разъемной конструкции.
Разъемный труборез с электроприводом ISD-450

1) зажимной винт: винты распределены по всему кольцу. Отрегулируйте расстояние по одному, пока труба не будет заблокирована.
2) держатель лезвия желоба: есть два держателя лезвия. Один используется для оснащения канавочного лезвия, другой используется для оснащения отрезного лезвия.
3) натяжной блок: существует четыре типа блоков, и каждый из них состоит из четырех частей. Вы можете выбрать подходящий блок в зависимости от диаметра. Эти блоки имеют диапазоны диаметра, которые показаны на поверхности блока.
4) отрезное лезвие
5)рычаг подачи:Машина останавливает подачу, когда рычаг выведен наружу, и подачу, когда рычаг находится в нижнем положении.
6) двигатель
7) подвесное кольцо
Технические характеристики
|
Модель |
Наружный диаметр трубы OD |
Толщина стенки |
Частота вращения |
||
|
Электрическая |
мм |
|
мм |
Об./мин. |
|
|
ISD-150 |
Ф300-450 |
|
60 |
- |
16 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная толщина стенки трубы | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16 об/мин |
| Максимальный диаметр трубы | 300 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 300 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
- Цена: 439 630 ₴



