Пильный диск 165×62×2,5×1,8 мм. для резки алюминия, Karnasch

- В наличии
- Код: 53952 165 010
4 560 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пильный диск 165×62×2,5×1,8 мм. для резки алюминия, Karnasch
Диск с твердосплавными зубьями для распиловки труб из алюминия и меди.
- Размеры: 165×62×2,5×1,8 мм.
- Количество твердосплавных сегментов: 40 шт.
- Для труборезов: MX-400 Exact 280, 360.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karnasch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 165 мм |
| Диаметр внутренний | 62 мм |
| Количество зубов | 40 |
| Обработка материала | Медь, Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.5 мм |
- Цена: 4 560 ₴



