Сварочный позиционер HD-300 (с грузоподъемностью 300 кг)

- В наличии
- Код: HD-300
73 594 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный позиционер HD-300
Сварочный позиционер серии HD с грузоподъемностью 300 кг для равномерного вращения труб и других заготовок цилиндрических форм при выполнении сварочных работ.
Особенности
- Запуск и остановка станка с помощью педали дистанционного управления.
- Высокая точность и качество кольцевых швов.
- Регулировка скорости вращения планшайбы.
- Вращение заготовки под углом от 0° до 90°, регулируемым вручную.
- Фиксация заготовки с помощью зажимного патрона.
Технические характеристики
| Грузоподъёмность | 300 кг |
| Вертикальная грузоподъёмность | 150 кг |
| Диаметр планшайбы | 500 мм |
| Высота планшайбы | 650 мм |
| Угол наклона планшайбы | 0-90° |
| Скорость вращения планшайбы | 0,2-2,5 об/мин |
| Вращение привода | 200 ватт |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 650 мм |
| Колодка клеммная | 30-50 мм2 |
| Диаметр сквозного отверстия планшайбы | 90 мм |
| Масса | 102 кг |
| Совместимость с патронами моделей | KD-300/400/500 |
Зажимной патрон комплектуется отдельно
https://svartech.com.ua/ua/p1588147288-bystrozazhimnye-patrony-dlya.html
https://svartech.com.ua/ua/p1588147291-bystrozazhimnye-patrony-dlya.html
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
- Цена: 73 594 ₴



