Станок для заточки корончатых сверл MR-K2

- В наличии
- Код: MR-K2
64 155 ₴/комплект
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки корончатых сверл MR-K2
Удобный станок MRCM MR-K2 корончатых сверл диаметром до 52 мм.
Особенности MRCM MR-K2
- Легкая, быстрая и качественная заточка кольцевых сверл из быстрорежущей (HSS) и кобальтовой стали (HSS Cobalt), корончатых сверл с напайными твердосплавными пластинками (ТСТ).
- Жесткая массивная конструкция позволяет с высокой точностью затачивать сверла диаметром до 52 мм.
- Зажим сверл с хвостовиком Weldon 19,05 мм.
- Очень широкие настроечные возможности позволяют затачивать сверла самой разной геометрии.
- Лазерный индикатор для точной настройки углов заточки зубьев.
- В комплекте делительные диски для заточки сверл с различным количеством зубьев.
- Высококачественный заточной круг Legao (Тайвань) с долгим сроком службы в комплекте поставки.
- Быстрое и качественное восстановление режущих кромок и геометрии изношенных корончатых сверл.
- Компактная конструкция, удобная для транспортировки.
Технические характеристики MRCM MR-K2 |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Электродвигатель | 370 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Число оборотов | 2800 об/мин |
| Диаметр затачиваемого сверла | до Ø52 мм |
| Количество зубьев сверла | от 6 до 10 |
| Хвостовик затачиваемого сверла | Weldon 19,05 мм |
| Угол вертикального поворота держателя | 0° - 90° |
| Угол горизонтального поворота держателя | 0° - 90° |
| Ход шлифовальной головки | 70 мм |
| Ход держателя инструмента | 170 мм |
| Размер заточного круга | Ø 125 мм / Ø 25 мм |
| Габаритные размеры станка | 320x175170 мм |
| Масса MR-K2 станка | 31 кг |
Комплектация MRCM MR-K2
- Три делительных диска для количества зубьев от 6 до 10.
- Заточной круг CBN (кубический нитрид бора) для заточки сверл из быстрорежущей стали (HSS).
- Руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MRCM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| ЧПУ | Нет |
- Цена: 64 155 ₴/комплект






