Магнитный сверлильный станок MR-D23

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MR-D23
32 180 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный сверлильный станок MR-D23
1. Магнитная дрель подходит для всех видов сложных сред, особенно подходит для: атомной энергетики, судостроения, мостов, строительной техники, машин, установки механического оборудования, проектирования стальных конструкций, строительства железных дорог и метро, ремонта крупного оборудования, электростанций, электростанций. энергетическое строительство, ремонт и управление обустройством месторождений и так далее.
2. Удобный и небольшой, позволяет сократить рабочую силу и повысить точность и эффективность обработки.
Характеристики:
Питание: 220V
Номинальная частота: 50/60HZ
Входная мощность двигателя: 1400W
Спиральное сверло: 23 мм
Диаметр резьбы: М14 мм
Скорость без нагрузки: 470r/min
Максимальное притяжение: 16500N
Диаметр кольцевой фрезы макс: 40 мм
Конус : КМ 2
Вес: 18 кг.
Плавное регулирование скорости: есть.
Магнитное основание с максимальной силой сцепления до 16500 Н обеспечивает безопасность и надежность при сверлении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MRCM |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сверла | 23 мм |
| Диаметр фрезы | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 18 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 32 180 ₴







