Магнитный сверлильный станок MR-3500

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MR-3500
27 772 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 726-25-61менеджер
МR-3500
Портативная магнитная дрель.
1. Магнитная дрель подходит для всех видов сложных сред, особенно подходит для: атомной энергетики, судостроения, мостов, строительной техники, машин, установки механического оборудования, проектирования стальных конструкций, строительства железных дорог и метро, ремонта крупного оборудования, электростанций, электростанций. энергетическое строительство, ремонт и управление обустройством месторождений и так далее.
2. Удобный и небольшой, позволяет сократить рабочую силу и повысить точность и эффективность обработки.
Характеристики:
Номинальное напряжение - 110/220V
Номинальная частота - 50/60Hz
Входная мощность двигателя - 1500W
Макс. диаметр кольцевой фрезы - 35 мм (при необходимости возможно докупать переходник под обычные сверла).
Скорость без нагрузки - 800об/мин.
Макс. притяжение магнита - 14000N
Вес - 10 кг.
Комплектация:
Кейс, ключи, документация, станок, бачок охлаждения, ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MRCM |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Диаметр фрезы | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 800 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 27 772 ₴









