Резьбонарезной манипулятор MRCM MR-DS16U (М3-М16)

- В наличии
- Код: MR-DS16U
50 439 ₴/комплект
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резьбонарезной манипулятор MRCM MR-DS16U для быстрого, качественного и удобного нарезания резьбы от М3 до М16
Особенности MRCM MR-DS16U
- Нарезание резьбы в сквозных и глухих отверстиях заготовок из стали, чугуна, цветных сплавов и пластиков.
- Американская технология GOSYNC: силовой привод от высокопроизводительного синхронного сервопривода с планетарным редуктором.
- Ручной и автоматический режимы работы позволяют быстро, точно и эффективно нарезать резьбу в любой заготовке.
- Программирование скорости прямого и обратного вращения, крутящего момента, глубины и шага нарезаемой резьбы.
- Автоматический режим работы - полностью программируемый цикл. Все, что требуется от оператора - подвести манипулятор к отверстию в заготовке и нажать кнопку.
- Программируемый возвратно-поступательный режим работы предотвращает поломку метчика: после нескольких оборотов вперед шпиндель делает несколько оборотов назад
- Цифровая система управления с маслостружкозащищенным экраном.
- Защита от перегрузки и превышения крутящего момента предотвращает поломку метчика и повреждение манипулятора.
- MR-DS16: вертикальный шпиндель с максимальной жесткостью наиболее удобен для нарезания резьб большого диаметра.
- MR-DS16U: поворотный в двух плоскостях шпиндель позволяет нарезать резьбу под любым углом.



MR-DS16U
Поворот в двух плоскостях для нарезания резьбы под любым углом

Газовые амортизаторы
Оптимально подобраны, легкий ход манипулятора в любом положении

Лимб
Хорошо читаемый лимб вращения головки

Панель управления
Мембранная клавиатура, простое программирование

Комплект цанг
В комплект поставки входят 8 цанг от М3 до М16
Технические характеристики MRCM MR-DS16U |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Электродвигатель | 600 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Число оборотов | 0 - 312 об/мин |
| Нарезаемая резьба | М3 - М16 |
| Рабочий радиус | 1100 мм |
| Крутящий момент | 91 Нм |
| Габаритные размеры станка | 720x560x180 мм |
| Масса MR-DS16U станка | 25 кг |
Комплектация MRCM MR-DS16U
- 8 цанг ISO: М3, М4, М5, М6-М8, М10, М12, М14, М16.
- Руководство по эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MRCM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электрический |
| Общие параметры | |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 50 439 ₴/комплект







