Защелка MX053 нержавеющая сталь SS304.

- В наличии
- Код: MX053/SS304.
290 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защелка MX053 нержавеющая сталь SS304.
Переключение фазы самопитания ЭБУ: DK053
Материал: сталь / нержавеющая сталь 201/ 304 из нержавеющей стали
Поверхность: никелированные/ цинковым покрытием/ полированный
Для изготовителей оборудования: принять
| Пункт | Материал | Поверхность | Блокировка загрузки | Вес |
| 053 | Нержавеющая сталь 304 | Полированный | 70кг | 102g |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MONAX |
| Страна производитель | Китай |
| Материал защелки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип защелки | Механическая |
| Общие | |
| Вес | 0.019 кг |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 22.2 мм |
| Дополнительные | |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Да |
- Цена: 290 ₴


