Магнитный сверлильный станок DX-60(DX-50)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DX-60(DX-50)
45 852 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 726-25-61менеджер
DX-60(DX-50) — на сегодняшний день, без сомнения, лучшая машина среднего класса. Станок 2018 года, в котором реализованы лучшие технические решения. Имеет инновационный эргономичный дизайн, обладает большим запасом мощности. В конструкции машины заложены решения, которые обеспечивают большую долговечность, высокую производительность и надежность.
Особенности:
— Отверстия воздухозаборника косой формы для предотвращения попадания мусора и жидкостей в электродвигатель.
— Корпус электродвигателя из ударопрочного пластика.
— Направляющие «двойной ласточкин хвост».
— Удобная фиксация перемещения привода.
— Редуктор в масляной ванне.
— Эргономичная прорезиненная рукоятка.
— Гнездо шпинделя КМ 3 — уверенная передача высокого крутящего момента.
— Защищенные кнопки управления станком.
— Мощная станина специальной формы — лучшая жесткость.
|
Мощность |
1500 Вт |
|
Частота вращения |
250/450 об/мин |
|
Конус шпинделя |
КМ3 |
|
Напряжение, частота тока |
220-240 В, 50-60 Гц |
|
Сила притяжения магнитного основания |
15000 Н |
|
Макс. диаметр корончатого сверла |
60 мм |
|
Макс. диаметр спирального сверла |
32 мм |
|
Макс. диаметр зенкования |
50 мм |
|
Макс. глубина сверления |
75 мм |
|
Рабочий ход |
170 мм |
|
Размер магнитного основания |
210×100×45 мм |
|
Масса |
17 кг |
— Магнитный станок DX-50.
— Система охлаждения.
— Ремень страховочный.
— Патрон сверлильный КМ3/Weldon 19.
— Ключи шестигранные 2,5, 5, 6.
— Клин для выбивания патрона.
— Рукоятки подачи, 3 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MONAX |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Диаметр фрезы | 60 мм |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 45 852 ₴







