Магнитный сверлильный станок MR-D28

- В наличии
- Код: MR-D28
36 919 ₴
- +380 (50) 726-25-61менеджер
Магнитный сверлильный станок MR-D28
-
Магнитная дрель идеально подходит для работы в различных сложных условиях, включая такие сферы, как атомная энергетика, судостроение, мостостроение, а также в производстве строительной техники и машин. Она также находит применение при установке механического оборудования, проектировании стальных конструкций, строительстве железных дорог и метро, ремонте тяжелой техники, на электростанциях и в энергетическом строительстве, а также в ремонте и управлении инфраструктурой месторождений и многих других областях.
-
Компактный и удобный дизайн этой дрели способствует снижению затрат рабочей силы и повышению точности и эффективности процессов обработки.
Характеристики:
Питание: 220V
Номинальная частота: 50/60HZ
Входная мощность двигателя: 1680W
Спиральное сверло: 28 мм
Диаметр резьбы: М24 мм
Скорость без нагрузки: 100-395r/min
Максимальное притяжение: 18800N
Диаметр кольцевой фрезы макс: 60 мм
Конус : КМ 3
Вес: 18.5 кг.
Плавное регулирование скорости: есть.
Магнитное основание с максимальной силой сцепления до 18800 Н обеспечивает безопасность и надежность при сверлении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MRCM |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сверла | 28 мм |
| Диаметр фрезы | 60 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 36 919 ₴






