Автоматический кромкорез Huawei CHP-28

- В наличии
- Код: CHP-28 Huawei
329 303 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кромкорез CHP-28 предназначен для снятия фаски с листового металла из алюминия, нержавеющей и углеродистой стали.
Станок обеспечивает снятие фаски шириной до 28 мм и глубиной до 24,2 мм при стандартном угле 30° на материалах с пределом прочности до 45 кг/мм², что позволяет обрабатывать заготовки в несколько проходов.
Особенности
- Подходит для крупносерийного производства.
- Возможность обработки стали, нержавеющей стали, алюминия.
- Станок крепится на заготовку за счет четырех зажимных опорных роликов.
- Низкий уровень энергопотребления и шума, высокая безопасность.
- Возможность обработки листов толщиной 8-50 мм.
Технические характеристики
| Параметры питания | 380 В, 50 Гц |
| Мощность | 2200 Вт |
| Макс. ширина фаски | 28 мм |
| Макс. глубина фаски | 24,2 мм |
| Толщина заготовки | 8-50 мм |
| Мин. ширина заготовки | 100 мм |
| Скорость обработки | 3 м/мин |
| Масса | 415 кг |
Комплектация
- Кромкорез для снятия фаски.
- Диски для снятия фаски, 3 шт.
- Ящик для инструментов.
- Зажим для дисков.
- Комплект ЗиП.
- Руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 415 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 329 303 ₴

