Фаскосниматель MF-775 OMCA (Италия)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MF-775
64 497 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кромкорез MF-775 - мобильный агрегат для снятия фасок
МФ-775 - агрегат для обработки фасок на листах металла, а также при использовании дополнительного приспособления, способен снимать фаску с торцов труб. С помощью этого агрегата, можно обрабатывать заготовки из углеродистой и нержавеющей сталей и невязких цветных металлов.
Модель MF-775 - это переносной кромкофрезерный агрегат, оборудованный устройствами изменения угла снимаемой фаски и вылета фрезы с ручной подачей. Встроенная электромеханическая система обеспечивает стабильную работу электропривода и предохраняет электрические цепи от перегрузок.
Технические характеристики фаскоснимателей серии МФ-775
| Вид обработки: | Фрезерование кромки, торцевание, скругление кромки |
| Глубина фаски | до 7 мм |
| Ширина фаски | 10 мм |
| Угол фаски | регулируемый, 15° - 45° |
| Частота вращения фрезы | 2900 об/мин |
| Количество твердосплавных пластин на фрезе | 12 |
| Диаметр фрезы | 70 мм |
| Электродвигатель | 220В, 0.5 кВт |
| Размер | 250 х 250 х 320 мм |
| Вес | 11 кг |
Особенности
- Аппараты серии MF достаточно легкие — от 10 до 13 кг, что позволяет применять их без дополнительных приспособлений.
- Применяя дополнительное приспособление, можно выполнять торцевание кромки, т.е. фрезерование ее под прямым углом.
- Также имеется специальный комплект принадлежностей, для снятия фаски под углом 60°.
- При работе с мелкими деталями используется подставка, позволяющая работать с аппаратом стационарно.
- Для наружной обработки торцов труб диаметром от 160 мм имеется дополнительное универсальное приспособление, для каждой модели фаскоснимателя.
Применение
- Фаскосниматель располагаются на кромке листа таким образом: горизонтальная направляющая располагается на кромке листа, а вертикальная направляющая — на торце листа.
- Фаскосниматель перемещается вдоль кромки в ручную, не обнаруживая затруднений и вибраций в процессе работы.
- Скорость обработки зависит от материала и ширины и достигает 1,5 м/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omca |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание|Установка |
- Цена: 64 497 ₴
