Ручные фаскосниматели HKF 125 OMCA (Италия)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HKF 125
67 593 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручные фаскосниматели OMCA HKF125
Компактные кромкофрезерные машины с ручной подачей для обработки криволинейных кромок и отверстий.
Технические характеристики
| Модель | HKF 125 |
| Двигатель | 220 В, 1,4 кВт, 50 Гц |
| Мах.ширина фаски | 8 мм |
| Глубина фаски | 0-5 мм |
| Угол снятия фаски | 45 ° |
| Толщина обрабатываемых листов | От 3 мм |
| Скорость вращения фрезы | 3300-10 000 об/мин |
| Фреза | Ø 42 мм |
| Диск | Ø 127 мм |
| Применение | Сталь, нержавеющая сталь, легкие сплавы, пластик |
| Вес | 5 кг |
| Размер с упаковкой | 400×400×200 мм |
Особенности
- Корпус машин выполнен из стали и алюминия.
- Ручная подача.
- Удобная и легкая, идеально подходит для обработки небольших заготовок,снятия фаски с внешних и внутренних кромок различной геометрии.
- Подходят для обработки поверхностей из пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omca |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание|Установка |
- Цена: 67 593 ₴
