Фаскосниматель компактный MF-500C OMCA (Италия)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MF-500C
59 337 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный кромкорез MF-500C
Компактная кромкофрезерная машинка OMCA 500C предназначена для обработки прямолинейных кромок на листовых материалах различного сечения.
Технические характеристики кромкореза MF-500
| Длина поверхности | 200 мм |
| Однофазный двигатель | 320 Вт, 220 В, 27000 об/мин |
| Фрез из твёрдого сплава | Ø 10x20 |
| Ширина снимаемой фаски | 0-2 мм |
| Угол фаски | 45° |
| Вес | 5.7 кг |
| Габариты | 200х250х400 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omca |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание|Установка |
- Цена: 59 337 ₴
