Фаскосниматель компактный MF-550Е OMCA (Италия)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MF-550Е
61 917 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная кромкофрезерная машинка OMCA MF-550Е
Компактная кромкофрезерная машинка OMCA 550Е (электропривод) предназначена для обработки прямолинейных, а также наружных или внутренних радиусных кромок на листовых материалах и трубах различного сечения. Обрабатывать можно заготовки, сделанные из углеродистых и нержавеющих сталей, алюминия и его сплавов, а также твердых полимеров. Угол снимаемой фаски 45 градусов. Рабочий инструмент - цельная твердосплавная двухсторонняя фреза.
Технические характеристикикромкофрезерной машинки МФ-550
| Направляющая | 150 х 70 мм |
| Привод | электро 220 В или пневмо |
| Скорость вращения | 27000 об/мин |
| Инструмент | HSS фреза D6 мм 90° |
| Габариты | 200 х 80 х 280 мм |
| Величина угла фрезы/угол фаски | 90°/45° |
| Ширина фаски | 0-2 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность привода | 320 W |
| Диаметр фрезы | 6 мм |
| Вес | 2,7 кг |
Особенности
- Возможность обработки пазов, небольших отверстий.
- Небольшие габариты позволяют проводить работу в стесненных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omca |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание|Установка |
- Цена: 61 917 ₴
