Фаскосниматель настольный 400 OMCA (Италия)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 400
76 365 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный кромкофрезерный агрегат OMCA 400
Станок OMCA 400 - переносной кромкофрезерный аппарат, оборудованный устройствами изменения угла снимаемой фаски и вылета фрезы и ручной подачей заготовки.
Встроенная электронная система обеспечивает стабильную работу электромотора, предохраняя электрические цепи от перегрузок.
Технические характеристики
| Вид обработки | Фрезерование кромки, торцевание, скругление кромки |
| Ширина фаски | 5,5 мм |
| Глубина фаски | 4 мм |
| Угол фаски | 15 - 45° |
| Электродвигатель | 220В, 0.5кВт, 2900 об/мин |
| Габаритные размеры | 400 х 300 х 250 мм |
| Вес | 22 кг |
Применение
- Для обработки кромок небольших листовых материалов под сварку.
- Этим станком можно обрабатывать заготовки из черной и нержавеющей стали.
- Снятие фаски шириной до 20 мм под сварку на листовой стали толщиной 9-50 мм, трубах диаметром от 150 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omca |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание|Установка |
- Цена: 76 365 ₴
