Фаскосниматель настольный 650А/650L OMCA (Италия)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 650А/650L
86 684 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные кромкофрезерные станки OMCA 650А и 650L
Настольные кромкофрезерные станки OMCA 650А и 650L предназначены для обработки наружных и внутренних кромок, в том числе радиусных моделей. С помощью этих станков можно проводить зачистку, торцевание и снятие фасок с внутренних и наружных, прямых и радиусных кромок.
Станок OMCA 650А подходит для обработки заготовок из стали и чугуна, а 650L - для обработки заготовки из алюминия, бронзы и пластика.
Технические характеристики
| Рабочая поверхность | стол угловой 570х100 мм, стол плоский 500х320 |
| Скорость вращения | 2900 об/мин |
| Глубина фаски | до 7 мм |
| Угол фаски | 45° |
| Диаметр фрезы | 70мм |
| Ширина снимаемой фаски | от 0 до 10 мм |
| Инструмент | дисковая фреза с 12-ю сменными твердосплавными пластинами |
| Габариты станка | 500 х 500 х 350 мм |
| Вес | 52 кг |
Особенности
- Рабочий инструмент станка - дисковая фреза диаметром 70 мм со сменными твердосплавными вставками, входящими в комплект поставки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omca |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание|Установка |
- Цена: 86 684 ₴
