Фаскосниматель настольный 810 OMCA (Италия)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 810
102 163 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный кромкофрезерный станок OMCA 810
Настольные кромкофрезерный станок модели MF-810 позволяет производить зачистку, торцевание и снятие фасок с внутренних и наружных, прямых и радиусных кромок.
Технические характеристики
| Вид обработки | Фрезерование кромки, торцевание, скругление, обработка радиусных кромок |
| Ширина фаски | 0 - 10 мм |
| Инструмент | режущая фреза с твердосплавными пластинами или любой другой устанавливаемый в цанговый патрон ER25 |
| Угол фаски | в зависимости от установленного инструмента (R1, R1.5, R2, R2.5, R3) |
| Напряжение питания | 220 В |
| Рабочая поверхность | угловой стол 570 х 100 мм |
| Рабочая поверхность | плоский стол 500 х 320 мм |
| Габаритные размеры | 570 х 400 х 400 мм |
| Вес | 57 кг |
Особенности
- Электронная регулировка скорости вращения шпинделя от 0 до 6000 об/мин позволяет выбирать наилучший режим обработки для любых материалов, включая сталь, алюминий, бронзу, пластик.
- Кромкофрезерный станок комплектуется двумя рабочими столами: плоским и угловым.
- На шпиндель станка можно устанавливать как режущие фрезы с твердосплавными пластинами, так и цанговый патрон с борфрезами и абразивними наконечниками - для снятия фасок различной формы.
- Профиль кромки зависит от выбранного инструмента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omca |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание|Установка |
- Цена: 102 163 ₴
