Кромкофрезерный станок SMF-910 с автоподачей OMCA (Италия)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SMF-910
619 172 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кромкофрезерная машина OMCA SMF-910
Машина для удаления плакирующих покрытий и снятия фаски с автоматической подачей. Обработка поверхностей производится фрезерованием, рабочий инструмент – фрезерная головка со сменными твердосплавными пластинами. Перед сваркой изделий из плакированных материалов зачастую требуется снятие плакирующего слоя. Для этой цели применяется машина СМФ 910, которая удаляет плакирующий слой и снимает фаску, тем самым подготавливает кромку под сварку.
Технические характеристики
| Двигатель | Трехфазный, 230/400 В, 4 кВт, 50/60 Гц |
| Глубина фаски, ось Z | Макс.15 мм |
| Ширина фаски, ось Х | Макс. 50 мм |
| Угол фаски | 90°-75° |
| Толщина обрабатываемого листа | 8-100 мм |
| Фреза | Ø 63 |
| Скорость вращения фрезы | 750 об/мин |
| Скорость обработки (линейная) | 0-1.0 м/мин |
| Обрабатываемые поверхности | Сталь, нержавеющая сталь, чугун, алюминий, сплавы на основе титана, HARDOX и пр. |
| Вес | 375 кг |
| Размеры с упаковкой (Д х Ш х В) | 1100 × 1100 × 2000 мм |
Особенности
- Несущая конструкция машины выполнена из стали и алюминия.
- Рабочий стол из закаленной стали.
- Механизированная подача с 4 полиуретановыми роликами.
- Регулировка по 3 осям (X, Z, A).
- Колесная база с регулировкой по высоте, защитой от стружки, ящиком для сбора стружки и поворотными колесами с тормозами.
- Возможность работы в условиях неровного пола.
- Возможность работы без колесной базы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omca |
| Страна производитель | Италия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 619 172 ₴




