Кромкофрезерный станок SMF-920 с автоподачей для снятия фаски рюмочной геометрии OMCA (Италия)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SMF-920
1 186 747 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Агрегат для снятия фаски рюмочной геометрии с автоматической подачей OMCA SMF-920
В производственных процессах, требующих высокого качества сварного шва или при предсварочной подготовке достаточно толстых листов металла, возникает необходимость специальной подготовки кромки под сварку. Один из вариантов обработки сварной поверхности - это снятие J-образной сварки. Фаска J-формы ("рюмочная" фаска) обеспечивает более прочный сварочный шов и позволяет добиться более экономичного расхода сварочного материала на толстых листах. Кромкофрезерный станок OMCA SMF-920 - новая мощная машина для снятия фаски с «рюмочным» профилем (J-формы). Обработка кромки производится фрезерованием, рабочий инструмент – дисковая фреза.
Технические характеристики
| Двигатель | Трехфазный, 230/400 В, 4 кВт, 50/60 Гц |
| Глубина фаски, ось Z | Макс.90 мм |
| Ширина фаски, ось Х | Макс. 55 мм |
| Угол фаски | 0°-30° |
| Толщина обрабатываемого листа | 8-100 мм |
| Фреза | Ø 80 мм |
| Скорость вращения фрезы | 900 об/мин |
| Скорость обработки (линейная) | 0-1,2 м/мин |
| Обрабатываемые поверхности | Сталь, нержавеющая сталь, чугун, алюминий, сплавы на основе титана, HARDOX и пр. |
| Вес | 450 кг |
| Размеры с упаковкой (Д х Ш х В) | 1100 × 1100 × 2000 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omca |
| Страна производитель | Италия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 186 747 ₴



