Кромкофрезерный станок SMF-930 с автоподачей для снятия фаски рюмочной геометрии OMCA (Италия)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SMF-930
1 186 747 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Агрегат для снятия фаски рюмочной геометрии с автоматической подачей OMCA SMF-930
В производственных процессах, требующих высокого качества сварного шва или при предсварочной подготовке достаточно толстых листов металла, возникает необходимость специальной подготовки кромки под сварку. Один из вариантов обработки сварной поверхности - это снятие J-образной сварки. Фаска J-формы ("рюмочная" фаска) обеспечивает более прочный сварочный шов и позволяет добиться более экономичного расхода сварочного материала на толстых листах. Кромкофрезерный станок OMCA SMF-930 - новая мощная машина для снятия фаски с «рюмочным» профилем (J-формы). Обработка кромки производится фрезерованием, рабочий инструмент – дисковая фреза.
Технические характеристики
| Двигатель | Трехфазный, 230/400 В, 4 кВт, 50/60 Гц |
| Мах. ширина фаски | 53 мм (диагональ) |
| Глубина фаски | 5-33 мм |
| Угол снятия фаски | 0°-60 ° |
| Толщина обрабатываемого листа | 8-60 мм |
| Скорость вращения фрезы | 800 об/мин |
| Скорость обработки (линейная) | 0-1.2 м/мин |
| Фреза | Ø 63 мм |
| Высота рабочего стола | 820-970 мм |
| Габариты | 600×600×1550 мм |
| Применение | Сталь, нержавеющая сталь, чугун, алюминий, сплавы на основе титана, HARDOX и пр. |
| Вес | 240 кг |
| Размер с упаковкой | 920×820×1600 мм |
Особенности
- Несущая конструкция выполнена из стали и алюминия.
- Рабочий стол из закаленной стали.
- Механизированная подача с 2 полиуретановыми роликами.
- Колесная база с регулировкой по высоте, защитой от стружки, ящиком для сбора стружки и поворотными колесами с тормозами.
- Возможность работы в условиях неровного пола.
- Возможность работы без колесной базы.
- Встроенная электромеханическая система обеспечивает автоматическую подачу материала в зону реза фрезы в стационарном и перемещение машины по заготовке в мобильном вариантах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omca |
| Страна производитель | Италия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 186 747 ₴



