Сварочный позиционер HD-10 с патроном KC-65 с грузоподъемностью 10 кг

- В наличии
- Код: HD-10
26 402 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный позиционер HD-10 с патроном KC-65
Сварочный позиционер серии HD с грузоподъемностью 10 кг для равномерного вращения труб и других заготовок цилиндрических форм для выполнения сварочных работ.
Особенности
- Запуск и остановка станка с помощью педали дистанционного управления.
- Высокая точность и качество кольцевых швов.
- Регулировка скорости вращения планшайбы.
- Вращение заготовки под углом от 0° до 90°, регулируемым вручную.
- Фиксация заготовки с помощью зажимного патрона.
- В комплекте идёт патрон для сварочного позиционера KС-65.
Технические характеристики
| Грузоподъёмность | 10 кг |
| Скорость вращения планшайбы | 2-16 об/мин |
| Угол наклона планшайбы | 0º-90º |
| Диаметр планшайбы | 180 мм |
| Высота | 220 мм |
| Масса | 10 кг |
Комплектация
- Позиционер – 1 шт.
- План-шайба d=180мм – 1 шт.
- Педаль с проводом – 1 шт.
- Провод питания – 1 шт.
- Адаптер – 1 шт.
- Патрон d=65 мм – 1 шт.
- Инструкция – 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
- Цена: 26 402 ₴



