Сварочный позиционер HD-100 CT с патроном KD-200 (с грузоподъемностью 100 кг)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HD-100 CT
76 935 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный позиционер HD-100 CT
Сварочный позиционер серии HD с грузоподъемностью 100 кг для равномерного вращения труб и других заготовок цилиндрических форм при выполнении сварочных работ.
Особенности
- Установлен комплект для закрепления трубы и перемещения горелки.
- Запуск и остановка станка с помощью педали дистанционного управления.
- Высокая точность и качество кольцевых швов.
- Регулировка скорости вращения планшайбы.
- Вращение заготовки под углом от 0° до 90°, регулируемым вручную.
- Фиксация заготовки с помощью зажимного патрона.
- В комплекте идёт патрон для сварочного позиционера KD-200.
Технические характеристики
| Грузоподъёмность | 100 кг |
| Вертикальная грузоподъёмность | 50 кг |
| Диаметр планшайбы | 400 мм |
| Высота планшайбы | 520 мм |
| Угол наклона планшайбы | 0-90° |
| Скорость вращения планшайбы | 0,5-5 об/мин |
| Вращение привода | 120 ватт |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 520 мм |
| Колодка клеммная | 30-50 мм2 |
| Диаметр сквозного отверстия планшайбы | 45 мм |
| Масса | 70 кг |
| Патрон | KD-200 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
- Цена: 76 935 ₴


