Газорезательная машина Huawei CG2-11G

- В наличии
- Код: CG2-11G
19 980 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газорезательная машина Huawei CG2-11G
Применяется для резки стандартных цельнотянутых, продольно- и спиралешовных труб диаметром от 108 мм с толщиной стенки до 50 мм из углеродистых и высоколегированных сталей, сплавов алюминия и чугуна.
Цепной привод обеспечивает возможность резки с высокой скоростью, а также легкую и быструю установку машины на трубу, что делает эти машины незаменимыми при работе в полевых условиях.
Особенности
- Долговечная и надежная конструкция.
- Высокая точность и скорость резки.
- Простота монтажа и управления.
- Дополнительный комплект цепей, позволяющий расширить диапазон диаметров разрезаемых труб.
- Приводится в движение вручную с помощью червячного привода.
Технические характеристики
| Масса | 10,5 кг |
| Габариты | 325×325×425 мм |
| Угол фаски | 0-45° |
| Точность позиционирования резака | ±1 мм (диаметр трубы ≤100 мм) |
| Диаметр труб | 108-600 мм |
| Толщина резки | 6-50 мм |
Комплектация
- Каретка со штангой.
- Цепь фиксирующая.
- Комплект ЗиП.
- Колесо для труб малого диаметра, 2 шт.
- Руководство по эксплуатации.
- Держатель резака.
- Газовый распределитель со шлангами и резаком.
- Разъём подключения к газовому распределителю, 2 шт.
- Набор для очистки отверстий в мундштуках.
- Комплект (сопло + мундштук) G03-1, G03-2, G03-3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei Welding & Cutting |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка, Обучение |
| Минимальный диаметр обрабатывемых труб | 108 мм |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 19 980 ₴





