Газорезательная машина для резки труб Huawei CG2-11S

- В наличии
- Код: CG2-11S
27 528 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газорезательная машина для резки труб Huawei CG2-11S
Ручной станок для резки стальных труб диаметром от 250 мм. Оснащен четырьмя колесами и сдвоенной цепью, которые увеличивают точность позиционирования резака и делают машину более устойчивой на трубах большого диаметра.
Особенности
- Долговечная и надежная конструкция.
- Высокая точность и скорость резки.
- Простота монтажа и управления.
- Резка труб большого диаметра (от 250 мм) толщиной 6-50 мм.
- Возможность резки и одновременного снятия фаски под углом 45°.
- Дополнительный комплект цепей, позволяющий расширить диапазон диаметров разрезаемых труб.
- Приводится в движение вручную с помощью червячного привода.
Технические характеристики
| Макс. угол фаски | 45° |
| Форма фаски | I, V |
| Точность позиционирования | 1 мм |
| Диаметр труб | 250-1000 мм |
| Толщина стенки | 6-50 мм |
| Масса машины | 16,5 кг |
| Габариты | 515×370×510 мм |
Комплект поставки
- Каретка.
- Инструкция.
- Штанга.
- Цепь фиксирующая.
- Держатель резака.
- Колесо для труб малого диаметра - 2 шт.
- Газовый распределитель с шлангами и резаком.
- Набор для очистки отверстий в мундштуках.
- Разъём подключения к газовому распределителю - 2 шт.
- Комплект (сопло + мундштук) G03-1, G03-2, G03-3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei Welding & Cutting |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка, Обучение |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 27 528 ₴


