Газорезательная машина Huawei CG2-11D

- В наличии
- Код: CG2-11D
72 150 ₴
+380 (67) 648-44-47
менеджер
- +380 (50) 726-25-61менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газорезательная машина Huawei CG2-11D
Применяется для резки стандартных цельнотянутых, продольно- и спиралешовных труб диаметром от 150 мм с толщиной стенки до 50 мм из углеродистых и высоколегированных сталей, сплавов алюминия и чугуна.
Цепной привод обеспечивает возможность резки с высокой скоростью, а также легкую и быструю установку машины на трубу, что делает эти машины незаменимыми при работе в полевых условиях.
Особенности
- Долговечная и надежная конструкция.
- Высокая точность и скорость резки до 1150 мм/мин.
- Простота монтажа и управления.
- Дополнительный комплект цепей, позволяющий расширить диапазон диаметров разрезаемых труб.
- Приводится в движение с помощью электропривода или вручную с помощью червячного привода.
- Наиболее эффективна при работе с трубами ∅ 200-600 мм.
Технические характеристики
| Напряжение | 220 В ±10% |
| Двигатель | 85 Вт, 6000 об/мин |
| Угол фаски | 0-45° |
| Скорость резки | 50-1150 мм/мин |
| Диаметр труб | 150-600 мм |
| Толщина резки | 6-50 мм |
| Рабочий газ | ацетилен, пропан |
| Масса | 16 кг |
| Габариты | 280×280×450 мм |
Комплектация
- Каретка CG2-11D со штангой.
- Руководство по эксплуатации.
- Комплет ЗиП.
- Цепь фиксирующая.
- Блок питания.
- Держатель резака.
- Кабель питания с пультом управления.
- Газовый распределитель со шлангами и резаком.
- Разъём подключения к газовому распределителю, 2 шт.
- Комплект (сопло + мундштук) G03-1, G03-2, G03-2.
- Набор для очистки отверстий в мундштуках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 72 150 ₴


